Мама двоих (16 лет, 32 года)
Астрахань
Надюш, привет) А я вот до сих пор не могу понять, как их разыгрывают?)
0
29.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Астрахань
ты у себя в дневнике оставляешь ссылку на "конфетку"и фото. потом в коментариях к "конфеточке" оставляешь ссылку на свой пост, тебе дают порядковый номер и ждешь розыгрыша...
0
29.09.2011
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Астрахань
Надюш, а комент. к "конфетке" оставлять у себя в дневнике, у тебя или где???
0
29.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Астрахань
0
29.09.2011
Ответить
