Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Астрахань

пушистая конфетка

Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань
Надюш, привет) А я вот до сих пор не могу понять, как их разыгрывают?)
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
ты у себя в дневнике оставляешь ссылку на "конфетку"и фото. потом в коментариях к "конфеточке" оставляешь ссылку на свой пост, тебе дают порядковый номер и ждешь розыгрыша...
0
29.09.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань
А, понятно) Попробую , наверное)
0
29.09.2011
Мама мальчика (22 года) Астрахань
Надюш, а комент. к "конфетке" оставлять у себя в дневнике, у тебя или где???
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
0
29.09.2011
особая конфетка драконья конфетка 11 октября

Похожие записи