Сегодня сделал перыве робе=кие шаги, сам, от меня к бабушке..остался очень этим доволен и вышагивал то в одну сторону, то в другую раз 6, пока не свалился от усталости!!!!
я счастлива))
п.с.
до нормального хождения конечно далеко..но все равно здорово!!!
я счастлива))
п.с.
до нормального хождения конечно далеко..но все равно здорово!!!
