Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Астрахань

любовь...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Никиточка будет любить тебя всегда!!!!!!!!! Сильно-сиильно!!!!!!!!!!!!!

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

но все равно, любовь родителей во много раз сильнее, чем любовь ребенка к ним

 

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Согласна!!!
0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

у меня так же с отцом.даже кажется что я его не люблю(((

на счет детей-согласна. 

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

А ведь на самом деле так, дети это наше все и именно от них нам ни чего не надо взамен кроме улыбок и знать что они счастливы, вот это и есть настоящая ЛЮБОВЬ!!!

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Новочеркасск

Мне кажется это вполне нормально и это заложено природой.

0
04.04.2012
12 day: Ваше любимое фото малыша. опять болеем

Похожие записи