Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Астрахань

5 поток экзаменационная работа. Рождение Венеры

Ростов-на-Дону
Надюшка!!!Молодец!!!Шикарная работа!!!На красный диплом тянет...
0
09.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Спасибо большое)))
0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
разворот с Венерой прям.. - прониклась серьезностью момента!!! Великолепно, даже так - захватывает!
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Спасибо, очень долго выбирала картину..то муж жалуется, что девушка пухленькая, то мне не нрпавится...
0
05.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик
Классно!!! А стихи чьи? Я вот тоже хочу книгу попробывать как-нибудь!!! Очень красиво получилось!!
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Спасибо большое)))
вот стихи целиком 

 Ты вышла из моря, сияя

 Величественной наготой,

 Вся в брызгах и в пене, босая,

 Как будто бы вызов бросая

 Природе своей красотой.

 

 От нежного светлого тела

 Зарделся зарею восток.

 Земля под тобою запела,

 Цветами навстречу взлетела,

 Травой расстелилась у ног.

 

 Сквозь камни и льды вековые

 Ростком потянулось добро.

 Рассыпались идолы злые.

 Тогда-то, быть может, впервые

 Схватился поэт за перо.

Сергей Москвитин

0
05.10.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
С ума сойти!!!!!!!!!!! БЛЕСК!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ! Поздравляю с окончанием школы! Достойно окончила!
0
06.10.2011
Москва
хорошо все техники показала))) 5)
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Спасибо))) да, почти все, только яичнокго кракле не хватает))))
0
05.10.2011
ежедневник рукодельницы)) "панель управления" для Никитки

Похожие записи