Войти

моя перая шкатулочка...

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
мне все понравилось, кроме золотых точечек внутри - они слишком не в тему.
0
15.08.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
в живую нормально смотрится, но без них не тоже больше нравилось..но бумага очень странно себя повела..после приклеивания где-то часа через 3 она просто уменьшилась в размерах, в итоге появлись небольие зазоры. которые нужно было скрыть...
0
15.08.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
тогда понятно)) может в другой раз придумать что -нить дугое - ну например шнурок какой-нибудь, только близкий цвету бархота?!
0
15.08.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
я про шнурок как то сразу не подумала, да и под рукой го не было, а у нас в городе что-то подобное найти - это еще постараться нужно...
0
15.08.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
у старых ботинок забрать))
0
15.08.2011
Виктория
Анастасия, 26 лет 5 месяцевДаниил, 22 года 5 месяцевКирилл, 16 лет 6 месяцевсофия, 11 лет 8 месяцев Геленджик
Красиво!!!!! Это тоже маме? Чем старила края?
0
14.08.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо, нет, это не маме, это маминому директору на день рождения. Края старила акриловй краской. (желтая+коричневая+черная). В живую очень хорошо смотрится..
0
14.08.2011
Виктория
Анастасия, 26 лет 5 месяцевДаниил, 22 года 5 месяцевКирилл, 16 лет 6 месяцевсофия, 11 лет 8 месяцев Геленджик
Да и так очень красиво!!! Я просто думала-вдруг битумом, расспросить хотела :)
0
14.08.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
в строительных магазинах я битумный лак не нашла..нет его у нас...а в худоественных ( их у нас на весь город целых 2) на меня вообще как на блную смотрели..в одном продавщица посоветовала к асфальтоукладчикам обратиться))))
0
14.08.2011
Виктория
Анастасия, 26 лет 5 месяцевДаниил, 22 года 5 месяцевКирилл, 16 лет 6 месяцевсофия, 11 лет 8 месяцев Геленджик
image
0
15.08.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки
хотите наковыряю? пока зима не началась, как раз в дорожной фирме работаюimage
0
15.08.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки
шкатулка очень красивая, и мотив, и ноты, и ваще всё - "в тему"... зелень - это бархатная бумага? внутри шнур эффектнее смотрится, в работах Натальи много таких отделок, думаю позволит "слизать"
0
15.08.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
да, шнур наверное хорошо смотрелся бы, но у меня его нет)))
да, это бархатная самоклеющаяся бумага
0
15.08.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо)))
0
15.08.2011
музыкальные часики))) поток 5 урок 9.

Похожие записи