Войти

поток 5 урок 8..

Красивая карта и на ящик очень в тему!
0
09.08.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо, тут 2 карты.. imageimage
 и еще 2 салфеточки, одна с маками, а вторая тоже на тему писем..
0
09.08.2011
Я их узнала)) чип-атровские карты. Надь, мне очень нравится, но я бы еще по углам битумом состарила, чуть-чуть..
0
09.08.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
да, я об этом как то не подумала, наверное хороо смотрелось бы...но у меня покабитума нет, и свой месячный денежный резерв на декупаж я в этом месяце уже исчерпала... а битума у меня нет...а его в спец магазинах продают?
0
09.08.2011
да, продают. но можно смешать коричневую краску и черной чуть, и получится нужный цвет, и губочкой пройтись легонько. не обязательно много всего покупать, можно той же самой гуашью оботись, просто добавить в нее лак акриловый или для декупажа, получится что-то типа акриловой краски
0
09.08.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
спасибо за совет))
0
09.08.2011
Виктория
Анастасия, 26 лет 5 месяцевДаниил, 22 года 5 месяцевКирилл, 16 лет 6 месяцевсофия, 11 лет 8 месяцев Геленджик
Оль, чем покрывать битум, чтобы не лез за кисточкой, у меня на водной основе.
0
09.08.2011
ой, Викусь, не знаю, у меня масленный, я его просто лаком покрываю. А у тебя он слазит?
0
09.08.2011
Виктория
Анастасия, 26 лет 5 месяцевДаниил, 22 года 5 месяцевКирилл, 16 лет 6 месяцевсофия, 11 лет 8 месяцев Геленджик
Сверху сбрызнула в спрее сначала, потом начала кисточкой акриловым проходит-он поплыл немного. На ключнице видны снизу немного потеки...:(  Думаю, может его надо было шеллаком покрыть?
0
09.08.2011
У меня такой, что его через 5 минут ничем не отодрать), только маслом конечно. А втой видимо нужно посильнее лаком покрывать
0
09.08.2011
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЛев, 15 лет 3 месяца Москва
Оля подскажи плиз какой битум прикупить? И как его наносить правильно. А то иногда подстарить надо, а нечем(((
0
11.10.2011
я покупаю масленный и наношу его губкой, он хорошо ложится и можно распределить, где гуще надо, где легким налетом, а если что можно удалить излишки обычным ватным диском, смоченным в растительном масле
0
11.10.2011
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЛев, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо! В магазине меня поймут когда я попрошу маслянный битум?? На белые металлические кронштейны я могу нанести потертости битумом?
0
11.10.2011
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЛев, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо! В магазине меня поймут когда я попрошу маслянный битум?? На белые металлические кронштейны я могу нанести потертости битумом?
0
11.10.2011
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЛев, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо! В магазине меня поймут когда я попрошу маслянный битум?? На белые металлические кронштейны я могу нанести потертости битумом?
0
11.10.2011

он на все наносится. 

думаю в магазине должны понять, это не редкость))

0
11.10.2011
Надюша, обалденный ящик!!! image молодец!!
а он в подъезде висеть будет? не стащат?))
0
09.08.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое))
у родителей частный дом, так что он уже на свм месте висит, думаю не стащат.
0
09.08.2011
Альбина
Денька, 31 год 2 месяцаТаюша, 16 лет 8 месяцев Москва
Очень шарман! Мило и красиво! А вот, как Наташа советовала нельзя никак у мамы попросить? Стало бы еще класснее!
0
15.08.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
псиби..взможно попозже попробую подкрсить боча, пока пусть так висит...
0
15.08.2011
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
Классный))) и идея замечательная, надо бы и мне облагородить наш ящик на загородном доме назло соседям)))
0
09.08.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо))
0
09.08.2011
Oksana
Лейпциг

 

image

0
09.08.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
сппасибо)))
0
09.08.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки
Работа... вот нет слов... ЗДОРОВО! Красиво, со вкусом, деталек уже много... урок на отлично на мой взгляд один из лучних среди всех потоков!
0
09.08.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое)))
0
09.08.2011
Виктория
Анастасия, 26 лет 5 месяцевДаниил, 22 года 5 месяцевКирилл, 16 лет 6 месяцевсофия, 11 лет 8 месяцев Геленджик
Классно!!! Соглашусь с Олей, что если состарить его окончательно то будет-супер!!!! Молодец!!!
0
09.08.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибки))
0
09.08.2011
Наталья
Москва
подстарить края и грани и будет замечательно)
0
09.08.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
а без состаривания не зачтено?
он просто уже у мамы висит...
0
10.08.2011
Наталья
Москва
зачтено, просто люблю, когда все до ума доводится)
0
10.08.2011
поток №5 урок №7 цветочная фантазия... музыкальные часики)))

Похожие записи