был у мамы старый почтовый ящик..добрались до него мои ручки))))
















ход работы..
1. хорошенько отшкурила
2.покрасила в белый цвет
3. приклеила мотивы ( 2 дек. карты и 2 салфетки)
4. тут я поняла, что хочу, что бы и фон был с трещинками, а не только место для надписи номера квартиры..
5. покрасила оливковым тоном фон
6. нанесла одношаговый кракелюр (у меня марабу)
7.покрасила сверху бежевым цветом
8. добавила немного теней и поработала контуром
9.покрыла лаком ( тиккурила уника)
10. повесила сугручную печать (бечевка+коричневый восковой мелок)
итог - мама довольна))


молодец!!