Не дождалась я официального старта и уже с утра начала колдовать над стульчиком...декупажем занималась первый раз...так что для меня это дебют...



а вот таким н был еще
вчера утром.
с ним пришлось повозиться..отшкурить, прогрунтовать..подклеить..покрасить..но итог мне вполне понравился...так что на даче у нашего сына теперь будет симпатичный стульчик...
п.с. на фото не видно. но сам сидение немного бежевое..
жду критики...

празднично)))