всю зиму мы болели и очень плохо ели, я буквально впихивала в него еду... естественно, все попытки есть самому закончились с болезнями, и вот всю неделю сын радует меня тем что немного ест ложкой сам и кормит с ложки всех вокруг)))
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Астрахань