

- это пыльная буря



я вообще очень недо люблю... и звездное и с облаками и синее летнее небо...
правда))) вот у меня так сфоткать не получиться.... да и не получалось даже на полупрофессиональном фотике) Как-то брала у сестренки на прокат)
ОООООчень живописно!!! фотки супер!
пыльная буря вообще интересным зрелищем оказалась.. смесь глины ,дождя и ветра....