Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Астрахань

про аборт

Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Да это конечно так ,но а если у тебя уже два есть ребенка и ты снова узнаешь что беременна ,будешь третьего рожать !????????????

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

тут надо заранее думать и предохранчться.. не маленькие уже, знают откуда дети берутьс0я,..3.

 

 

0
02.06.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

У меня не одного аборта пока еще нету Слава Богу ,религия не позволяет ,больше пока детей не хочу ,а если забеременею даже не знаю чтго я делать буду ,молюсь чтобы этого не случилось !!

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

я могу понять аборт по медицинским требованиям, но аборт, когда - просто не хочу, или  у меня карьера - такого я не понимаю.... сейчас так развита медицина, столько средств предохранения... и обычных и экстренных....

0
03.06.2012
Мама девочки (17 лет) Астрахань

согласна на 100%

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

доктор молодец!я тоже считаю,что предохраняться надо и все...ничего сложного по-моему. моя бабушка много раз ходила на аборт и хоть тогда напряг был со средствами предохранения, все равно считаю, что можно было придумать что-нибудь, просто когда не хочется-это другое дело...

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

ЭТОТ ПОСТ ПИСАЛА Я ДАВНО В ИТОГЕ ПРОСТО ПРИШЛОСЬ ОТПИСАТЬСЯ Т.К. МНОГИЕ НАЧАЛИ ПИСАТЬ О ТОМ, ЧТО МЫ БЛАГОДЕТЕЛИ НЕ ПОНИМАЕМ ЧТО ИНОГДА БЕЗ ЭТОГО НЕ ОБОЙТИСЬ И Т.Д.

0
02.06.2012
мое облачко) мои мечталки...

Похожие записи