Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Астрахань

1,6 и другие праздники!!!!

Мама мальчика (15 лет)

Растите здоровенькими и такими же милахами))) Поздравляем)

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

0
07.06.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

какие вы загорелые)))

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

у нас уже давно лето и жара...а Никитка вообще смугляшка)

0
07.06.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

так то что жара понятно) просто такой смугляш симпатичный)) у меня мелкий белокожий и на него неложится загар, а у старшего обычно загорают кисти рук до черноты(как будто он их не моет) и лицо

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Поздравляем!!! Никиточка на фотографии с велосипедом такой хороший-хорошенький!!!

0
07.06.2012
едим ложкой!!! Что умеет ребенок в 1.6 года, про Никитку

Похожие записи