









Я вчера глаз от неба оторвать не могла (на Набережной). И слов не нашлось, чтобы описать всё)
Это, наверное, потому что на земле часто не на что смотреть)). Хотя небо, конечно, невероятное, и почти всегда. Я с детства с балкона любуюсь им каждый день)
спасибо большое.. мне очень нравится смотреть на небо, особенно на набережной...
это мы вчера гуляли, половина фотографий - небо))
да, очень люблю на небо смотреть...