Надюшка фото Астрахань Один вечер - одно небо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя Астрахань Я вчера глаз от неба оторвать не могла (на Набережной). И слов не нашлось, чтобы описать всё) 0 10.06.2012 Ответить Надюшка Астрахань да, красивое в Астрахани небо.... 0 10.06.2012 Ответить Катя Астрахань Это, наверное, потому что на земле часто не на что смотреть)). Хотя небо, конечно, невероятное, и почти всегда. Я с детства с балкона любуюсь им каждый день) 0 10.06.2012 Ответить Таня Домодедово оооооочень красиво!!!!!ОЧЕНЬ!!! 0 09.06.2012 Ответить Надюшка Астрахань спасибо большое.. мне очень нравится смотреть на небо, особенно на набережной... 0 09.06.2012 Ответить Светланка Москва чудесное зрелище!! 0 09.06.2012 Ответить Надюшка Астрахань это мы вчера гуляли, половина фотографий - небо)) 0 09.06.2012 Ответить Chata Самара Ух! Крррррасотень!!! 0 09.06.2012 Ответить Надюшка Астрахань да, очень люблю на небо смотреть... 0 09.06.2012 Ответить Екатерина Супер красотища) 0 09.06.2012 Ответить Надюшка Астрахань Спасибки, просто хотелось поделиться таким красивым вечером... 0 09.06.2012 Ответить необычный день... Новая стрижка))) Похожие записи Ну вот и вечер 😍 что вечером? Вечер Еще не вечер.... За один вечер Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027