Войти

падающая звезда

Да ты о чем, у меня уже настроение поднялось от одной мысли и сборов))) Ты коленки свои залечивай, и осторожнее надо будет , я уж переживала как ты с коленом поедешь) Обязательно покатаемся))

0
13.08.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

колено заживет, только теперь наверное не видать мне юбок,  в ближайшее время)))) 

 завтра покатаемся), точнее уже сегодня) 

0
13.08.2012

:Жду)))))) Ну юбки это не самое страшное главное что травма не серьезная.

0
14.08.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

да все нормально... просто так давно не падала и не била коленки))) просто подростком себя чуствую) 

кстати, с праздником тебя!!!! а помнишь свой пост год назад?  http://www.babyblog.ru/user/miss-Mouse/2824845  странно, пост помню, а моих комментов там нет)))

0
14.08.2012

да ужбыла я когда то так уверена в своем счастье а теперь только ижду подвоха, у нас как с рождения дочки покатились проблемы так вот и тянутся...скорейбы мой мозг перестал фильтровать негатив)

0
14.08.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

да, затянулась у тебя эта полоса неопределенности...

0
14.08.2012
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

бывает так, значит просто не ваш день, а точнее ночь

0
14.08.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

ну ничего, сегодня покатаемся....

0
14.08.2012
Поехали кататься!!!!

Похожие записи