Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Астрахань

падающая звезда

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Да ты о чем, у меня уже настроение поднялось от одной мысли и сборов))) Ты коленки свои залечивай, и осторожнее надо будет , я уж переживала как ты с коленом поедешь) Обязательно покатаемся))

0
13.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

колено заживет, только теперь наверное не видать мне юбок,  в ближайшее время)))) 

 завтра покатаемся), точнее уже сегодня) 

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

:Жду)))))) Ну юбки это не самое страшное главное что травма не серьезная.

0
14.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

да все нормально... просто так давно не падала и не била коленки))) просто подростком себя чуствую) 

кстати, с праздником тебя!!!! а помнишь свой пост год назад?  http://www.babyblog.ru/user/miss-Mouse/2824845  странно, пост помню, а моих комментов там нет)))

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

да ужбыла я когда то так уверена в своем счастье а теперь только ижду подвоха, у нас как с рождения дочки покатились проблемы так вот и тянутся...скорейбы мой мозг перестал фильтровать негатив)

0
14.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

да, затянулась у тебя эта полоса неопределенности...

0
14.08.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

бывает так, значит просто не ваш день, а точнее ночь

0
14.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

ну ничего, сегодня покатаемся....

0
14.08.2012
Поехали кататься!!!!

Похожие записи