это я про Никитку) у него новаяфишка - кувыркаться через голову... у меня прямо сердце в пятки уходит.. кувыркается только на кровати и естественно в пылу игры вообще не контролирует край.. приходится постоянно ловить)
ну а почему визажист - апотому что любит делать маме макияж... все по правилам.. пудрит носик, глазки, щечки, потом в ход идет подводка и тушь, которыми активно тыкают мне в глазки...ну и помада... и вот , мама готова к утренней прогулке)))
п.с. А нам сегодня 88 недель)
