Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Астрахань

кувыркающаяся звезда...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

Какая прэээлесть!)))) Моему я весь арсенал косметики не даю, но то, что позволено использовано против меня))) А еще любит причесывать свою лысинку и класть на голову Никины резинки!

0
14.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

да, причесываться мы тоже любим) а еще у нас люимый аксессуар - папины очки от солнца....одевает изх и ходит такой важный)))

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

Мы своему даже маленькие очки купили. Главное, когда одеваешь очки, повыше держать голову и усиленно улыбаться))))

0
14.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

здорово это ты как недели посчитала) По поводу макияжа молодец, наша тоже иногда берет правда пилку для ногтей и себе пилит типа))))

Кувыркаться конечно хорошо, но может ему на полу какой матрас стелить а то реально страшно...

0
14.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

ему именно на кровати нравится.. а недели легко - http://www.babyblog.ru/user/turnv/1783559

0
14.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

моя тоже кувыркается.я ваще переживаю,чтоб шею не сломала

0
14.08.2012
14 дней без подгузов и проколов!!! на память

Похожие записи