


Мужчины какие у тебя! работнички:) Делись, Надюш, какую кровать свзяли. мы все выбираем, выбираем. и пока никак что-то. сколько она вам вышла через посредника?
Обязательно выберемся:)) почти знаем, где вы живете теперь! и там вас выследили:)))))
а размер, Надь, кроватки сразу 2 м?
Эх. я все-таки уже что-то на 200 м искала, как-то потом опять же менять-таки!
Ох, с погодой - ты права. это вообще! снегопадище прямо)))) У вас как череда елок началась?
у нас завтра вот первая. Так что только на выхах следущих может быть. а среди недели папа работает, а пешком с двумя в снегопад-не айс.
у нас с елками никак.. мы вовремя билеты не купили... а теперь их не достать уже((((
Ну это да, это правило декабря месяца. Ну а на работе ни у тебя, ни у мужа нет?
У нас у Дари в школе уже в субботу была, теперь в Центре дет.творчесвта, куда на танцы ходим. И еще вот думаем, в Дом офицеров на Нахимова сходить, там хорошо, особенно с малышами. Там есть и актовый зал, и фойе с елкой для хороводом и зимний сад, куда можно выйти и погулять, если представления надоело)
Правда надо так угадать, чтоб не попасть на большие столпотворения. И билеты там недорогие-100 рэ по-моему.
А в филармонию со скольки лет интересно будет детишкам? вы там были уже?
через посредника... +25% к цене и привозят сразу домой... оплата при получении... мы сначало купили столик со стульчиком детским, в выходные кроватку привезли, после нового года шкаф закажем...
классно) очень мне ваша кроватка нравиться, я бы тоже такую взяла, если бы отдельная комната была у ребенка
Все таки купили Икею? ну и как тебе? У нас на даче именно такая))
Она нормальная, как для меня: цена/ качество соответстввуют друг другу...Тк иногда посмотришь на нашу мебель (хотя я сама работаю в крупной мебельной компании) и ужасаешься...
у нас за 8 т.р. можно купить фанерную кровать, отделанную непонятно как, с занозами и щелями и без матраса.... детские диванчики, от 9000.. ии страшные.......
чуть посимпатичнее кровать - уже 17000 и выше... при этом особого выбора нет...
Ой, Надя, такая кроватка классная , мы тоже на нее поглядываем. А через какого посредника вы заказывали?
Какой молодечик!!! Я сперва подумала, что это игрушечная дрель, а у вас всё по взрослому)))