эти выходные были отличными.. пахли снегом, морозом, караваем и мясными пирогами...


Украшения Никитос делал с бабушкой...



елочку наряжает)))


Вот все говорят,что в плане развития, скачки происходят летом, но при правильном подходе и зимой можно вон сколько дел переделать. И, все это найдет отклик в наших детках))) Никитка во всех делах участник- молодец))))