Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Астрахань

метель

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ну вооооот!( а я только сегодня вспонимала твой весенний постик

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

днем все превращается в грязь, но утром было красиво, особенно в степи...

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Кстати, поздравляю с защитой!!!!

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Не не странно позавчера наш папа убирался))))))) Как в его гороскопе написано "уборку придумали скучные люди"))))) Вот и накликал то шторм то снег)))

Но по серьезному уже так привыкли к солнышку, пусть оно скорее возвращается))

0
18.03.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

вот так весна!!!! неожиданная и разная очень, только-только вы к теплу привыкли. солнышку обрадовались - и на тебе)))

0
19.03.2013
И Я ЗА ГОРОСКОПОМ вспомнить все!!!!

Похожие записи