А у нас метель!!!!!! Сейчас стояли с Никитосом. Смотрели в окошечко, как подает снег. Весь двор белый белый!!!! Но каждый Астраханец знает, что же завтра этот белый ковер превратится в грязь..... странно Так, почки на деревьях набухли, верба расцвела, трава зеленая, и тут вдруг снег!!!!!
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
ну вооооот!( а я только сегодня вспонимала твой весенний постик
0
19.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Астрахань
Не не странно позавчера наш папа убирался))))))) Как в его гороскопе написано "уборку придумали скучные люди"))))) Вот и накликал то шторм то снег)))
Но по серьезному уже так привыкли к солнышку, пусть оно скорее возвращается))
0
18.03.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Пенза
вот так весна!!!! неожиданная и разная очень, только-только вы к теплу привыкли. солнышку обрадовались - и на тебе)))
0
19.03.2013
Ответить