Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Астрахань

Как устроена Никитина комната.

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

блин круто..а скинь если сможешь ссылку на такой стилаж?

0
03.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/83688210/?query=836.882.10 у нас таких 2 вместе соединены

0
03.04.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

спасибо Надюш)

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Здорово! И аккуратно всё и на виду - бери что хочешь. Ящик-парковку мне сегодня выслали! Три раза напоминала чтоб отдельно его взвесили перед отправкой и сообщили вес, так забыли блин всё равно(( Теперь через пару недель как получу заказ сама взвешу и посчитаю..

0
30.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Ну ничего, как придет - похвалишься.....

0
01.04.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

чудесно у вас разложены все игрушки-книжки...здорово всё-такипомогают нам ящички, ну чтоб не было эффекта бардака)))

0
30.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Да, ящики -это очень удобно...

0
01.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

писала писала дифермбы и все удалилось.. вообщем берите пример, мой совет всем смотрящим))) польза колосальная и для сына и для мамы))

0
30.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

))))

0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Завидую белой завистью!

0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

я сама нарадоваться не могу.... как вспомню, как мы в 1 комнате все "тусили"...

0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

какой у вас порядок!!!!!!

0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Спасибо, стараемся...

0
01.04.2013
Прошлые выходные. Велобиатлон

Похожие записи