Итак.. у нас уже лето!!! На улице красота, все цветет и зеленеет. Сегодня Никитос вдоволь накупался под фонтаном ( был ветер и воду сносило далеко за пределы фонтана), промок полностью.. Нам пришлось пойти к маме и повесить одежду сушиться, а никитос довольный разгуливал в трусах и сандалях....
Как же я люблю лето!!!!!
Ну и немного фоток.


Это вечером, Никитос наверное минут 40 вокруг фонтана ходил и струйки воды ловил
Сегодня утром продолжил


Это мы с Никиткой мокрые, мокрые.. на заднем плане виновник - фонтан)
С папой велосипед ремонтируют

мама не пускает кидать камни в фонтан...
Вот такие у меня пацаны!!!
спасибки))))