Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Астрахань

Открыли сезон купания в фонтанах)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Поздравляю Надюш, с выходными)) Вы такие счастливые))

Нас это лето застало в расплох, я вообще без сил если дома до обеда просто варюсь..

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

мы тоже как то оказались неготовы к лету.. без одежды летней и обуви пока.... но солнышку очень рады. 

 Ну а тебе конечно сложновато... 

0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Вот и мы без одежды и обуви((( Особенно без обуви тяжко...

0
02.05.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Надя, у вас удивительно красивая семья!!!!! т-т-т! Счастья вам)

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

спасибки))))

0
02.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Ну вы герои)))))

0
01.05.2013
Наша весна... просто фото подскажите пожалуйста, в чем разница?

Похожие записи