Вечер на даче - красота. Погода радует. и.. поспел тутник. Никита его вчера просто объелся))))


Где тутник????
С дерева тоже срывал, но из ведерка интереснее. Брал сразу большую горсть ягод и ел ее)

вот такой чумазик
Собака ( щенок) тоже любит тутник

Весь конечно в тутнике... зато сколько счастья!!!!