Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Астрахань

Тутниковое детство...

Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

а у нас я не видела тутника(( видимо не из нашей полосы он

Фоты классные

0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

он на берегах рек растет.. очень вкусная ягода, но даже до дома с дачи довести не реально... очень нежная. А еще очень сильно пачкается и плохо оттирается. Когда мы были детьми, по деревьям лазили - собирали и ели тутник, так потом все лицо, руки , ноги - все черное!!!! Зато очень вкусно!

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

О тогда мы видели как папа с дочкой обрывали это чудо правда не далеко от проезжей части....но не решились попробовать мало ли что они там собирают...

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Он вкусный. Попробуй. Но лучше не у дороги.
0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Как найдем попробуем)

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Вы вечером гулять к театру пойдете? Мы хотим с Никитосом часам к 6-7 сходить
0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Надюш у них в понедельник выходной в парке насколько я помню....сама хотела да вспомнила только что...

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Да. ТОчно. У горок и у парка.
0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

я вообще не знаю что это такое

0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Ты много потеряла))) Приезжай следующим июнем, попробуешь

0
09.06.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

мы тоже любители тутника)))

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Как же его не любить))) тем более, он хорошо отстирывается.. так что никаких преград)

0
11.06.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

ооо да отстирать  его это исскуство)

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

И правда а что такое тутник?))) Впервые слышу)) Фото отличные))

0
10.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

ой, он такой вкусный, мы в детстве лазали за ним на деревья)))

0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

и я не знаю что это)))

0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Это ягода растет на деревьях. Внешне по по похожа на малинку. Бывает черной, белой, лиловой. Очень нежная и сладкая.
0
10.06.2013
Липы, солнце и вода... зачетка

Похожие записи