сегодня к нам в гости приходила замечательная снегурочка с мужем...жалко, что не получилось посидеть и чаек попить...Никитос немного застеснялся, но огромный пакет с подарками утащил))) Как только Настя с мужем ушли, побежал в зал распаковывать.. а там!!!!! Столько подарков и Никите и нам с мужем!!!
Ну во первых это бульдозер... с ним пока не расстается, даже сфотографировать не дал...бульдозер нам даже избушку помогал разукрашивать...
Лото, такое замечательное, это,Э кстати, наше первое лото!!!
А какая красивая избушка...мы ее уже разукрасили и собрали, но туда Никитка не только карандаши сложил, но и человечков...
Вкусняшки - киндер - это всегда радость .. будем понемногу выдавать)))
А еще нам подарочки достались.. джем.. в таких замечательных баночках..обожаю такие штучки и набор красивых фужеров....как я люблю красивую посуду!!! И я так была рада новым фужерам, тем более таким!!! В новогоднюю ночь обязательно будем из них пить)))
а нашу елочку украсила красивая лошадка...тоже первая в этом году)
ну а теперь фотографии....
















Спасибо огромное за такой чудесный подарок Насте и ее мужу и Лидусе конечно!!!
