Вечер. Пою Никите колыбельную.
Н. Нет мама, не так,,,, и запевает. " в лесу родилась елочкп..."
Я. Никита, это же не колыбельная, давай вместе" спи моя радость...."
Н. Я сам. ( поет) спи, моя радость , уснииии
Метель ей пела песенку, спи , елочка, бай бай" )))