Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 25 неделя Астрахань

Про нас))

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

Надя, я поздравляю тебя!!!
Второй раз готовишься стать мамой, помню нашу  встречу, когда я вас фотографировала с Никитой, это одна из первых съемок, я так переживала за результат, а оказалось напрасно переживала, ты такая молодец, с тобой легко было работать, все эмоции были настоящие, редко встречаются такие родители, в основном позируют, а у вас все было не на показ, и любовь твоя к сыну чувствовалась!
В общем буду рада еще раз встретиться с тобой)

0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

спасибо)))да, Никита заставил тебя побегать))))

Я тоже подумываю над беременной фотосессией.. ато я всех фотографирую.. а свои фотографий и нет)

0
10.07.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

ну это у всех кажется)))
Я сейчас очень критично к себе отношусь, да и фотографироваться не люблю)

0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Почему? Ты хорошо на фото получаешься)

0
10.07.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

тебе так кажется, мне бы похудеть надо. А на фото фотошопила себя, плагин пластика))

0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Тоже вещь хорошая...а насчет похудеть...у меня сестра - худющая..но мечтает еще 3 кг скинуть..

0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Красивое имя!! А силы они такие.... то есть, то нет))) Ну гнездование начнется, разгребешь все завалы
0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

И не говори. Сейчас вышли до магазина....так я обраьно еле дошла. А ведь за окном всего 30 градусов...

0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
У нас сегодня прохладно и дождичек... каааайф)
0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Везет....

0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

Надюш, когда пдр?

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

середина ноября. 

0
09.07.2014
Первое общение) Много разных новостей...

Похожие записи