Муж копает, сын копает....а я в тенечке яблочко ем)))

Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 28 неделя
Астрахань
Муж копает, сын копает
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
Белгород
Вот такая вот тяжелая работа — быть мамой :))))))))))))))
0
05.08.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Астрахань
Да....вся в трудах)))) должен же кто- то руководить....
0
05.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Астрахань
А лестницу можете?
- Да, только долго копать придется)
Это сразу анекдот вспомнился)
Молодцы)
0
04.08.2014
Ответить