Никита утром пообщался с малышом, потом спросил, долго ли еще ждать..затем внимательно осмотрев животик сказал " да, скоро малыш через твой ротик вылезет, ДРУГОГО ВЫХОДА ЖЕ НЕТ!!!!!"
господи, мое живое воображение мне чего только не нарисовало...
0
17.09.2014
Ответить
Устами младенца...
А ты разве не знала, что другого выхода нет??? 
А ты разве не знала, что другого выхода нет??? 
0
17.09.2014
Ответить