Впереди 9 мая, и я, как и многие поставила вместо гудка песню военных лет по номеру 1945. Позже я поменяла мелодию Синий платочек, на песню Катюша. Сразу после этого мне пришла смс, о том, что я подключила услугу Привет и стоит она 2 рубля в день. Я позвонила оператору, она сказала, что это ошибка и она сейчас все исправит. И действительно, я открываю личный кабинет и там написано, что услуга стоит 0р. Я звоню в билайн и там автомат тоже говорит, что платных услуг не подключено. Я заказываю детализацию..и... 2 р так и снимаются!!!!! Я опять позвонила в билайн и девушка очень извинялась, и даже вернула на счет снятые за эти недели деньги на счет...
но это как то очень похоже на обман и надувательство...
Ну и фото.. 

таа что тут работает пословица -доверяй, но проверяй.