Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Астрахань

Новогодний юмор...

Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Очень не плохо ))) Правда!

"Лицо" немного удивленное - мол, "Ой! Куда мешок с подарками делся?!"))).
А тело я б сама кажется лучше бы не сделала. Впрочем я не художник! Молодец, Никита, что сделал сам и до конца! Браво!
0
28.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Надюш,а сфоткай страничку как лепить снегурочку,плиз

0
28.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Едобавила

0
28.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

СПАСИБИЩЕ)

0
29.12.2015
Тфп съемка. С новым годом!!!

Похожие записи