Войти

Таисия

/////////
Москва

Есть знакомая Тася. Очень хорошая девушка.)

0
02.05.2009

А как к имени относятся? Ведь оно не часто на слуху?

0
02.05.2009
/////////
Москва

Вполне нормально.) Я как-то не интересовалась. Но, помоему, никаких комплексов не испытывала по этому поводу. Она вообще красивая очень. Волосы золотые ниже пояса.) Все внимание обращают.)

0
02.05.2009

Ну насчет красивая: наша Тася точно самая красавица будет!!!!))) а как иначе)))) Вот только с золотыми волосами подкачаем, у нас все темно-русые.... Но ничего в юности нагоним, с цветами поэкспериментируем))) Спасибки тебе за то, что отозвалась, а то 2 дня чего-то как зациклило, так отциклится никак не могу!!)

0
02.05.2009
/////////
Москва

отцикливайтесь) пожалуйста.)

0
02.05.2009

0
02.05.2009

Есть две разных Таечки. У мужа тетка-такая тварь,всю жизнь одна живет,ей уж скоро 80,а свекрови моей мозг выносит будь здоров! И еще с одной учились вместе-такая зая!

0
02.05.2009

Может они в 80 лет злыми становятся??))))

0
02.05.2009

Она и в 20 была не в себе!Но это наверно исключение из всех Таисий)))

0
02.05.2009

Буду верить в исключения!!!)))

0
02.05.2009
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

У меня 3 знакомых Таисии, все женщины в возрасте. Бабушка, мама моей подружки и медсестра из ЖК. Все хорошие. Но жизни у них непростые, очень непростые. Что еще раз подтверждает мою теорию - самые жизнелюбивые люди получаются из тех, кого жизнь не очень-то жалеет.

0
02.05.2009

спасиб! я и не хочу своим детям слишком простой жизни, это ж не интересно.. Надо так прожить, чтоб было, что потом вспомнить! ))) Главное, чтоб людьми хорошими выросли!!))) А там все приложится!

0
02.05.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009

Пока три хороших Таи против одной 80летней!))) Спасиб за ответ!

0
02.05.2009
Кому гемоглобин??? Срочно!!! Помогите советом!!!

Похожие записи