Девочки! Вот у меня к вам вопрос: есть у вас знакомые по имени Таисия, Тася, Тасенька, Тая? Как по характеру, какие они люди? Может кого-то из вас назвали этим именем? Легко ли с ним (с именем) по жизни?
Мы просто решили назвать нашу лапочку дочку Тасей, ласково и нежно. А вот так подумала, ни одного человека даже с таким именем не знаю. Не то, чтобы конкретно верила, что имя откладывает отпечаток (человек красит имя, а не имя человека), но все же...
Отзовитесь!!!!!
отцикливайтесь) пожалуйста.)