Войти

Тошнит...

Аня
Златоцвета, 17 лет Ярославль

А меня после сна еще порой тошнит..Хотя я все думаю, что это от проклятой изжоги..и от желудка, что все выше и выше поднимается..жуть..зато весь день потом хорошо, тока после ночного сна такая штука((??

0
11.06.2009

А вот изжога реально есть, может на самом деле от нее? Я просто подумала, что может это не нормально и надо куда-нить уже бежать)))

0
11.06.2009
Настена
Мария Игоревна, 17 лет 1 месяц Ташкент

меня иногда подташнивает в течение дня, но это обычно на неприятные мне запахи, да и редко это теперь бывает. хотя, я знаю некоторых, кого всю беременность токсикозило. крепись, еще же немного осталось!_)))

0
11.06.2009

А я вобще запахи не ощущаю, если только очень сильные (навроде нашатырки), просто токсикоз в начале беременности был, хватило, как-то не хотелось бы под конец им поболеть(((

0
11.06.2009
Кроватки!!!! Наконец-то!!!

Похожие записи