Ока, старенький лет 20, но надежный-ни разу не ломался))
-из-за неплотности резинок в морозилке образуется шуба, но морозит хорошо.
-в некоторых местах облупилась краска, есть ржавчина
самовывоз Митино
P.S. магнитики не прилагаются)))
Ока, старенький лет 20, но надежный-ни разу не ломался))
-из-за неплотности резинок в морозилке образуется шуба, но морозит хорошо.
-в некоторых местах облупилась краска, есть ржавчина
самовывоз Митино
P.S. магнитики не прилагаются)))
Анна раньше написала, если она не заберет то холодильник ваш, пока жду ее ответ)
Здравствуйте! А для сестры можно, а то им в коммуналку надо! А высоту не подскажете?