Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

КОШМАР (мягко сказано) последних дней

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Господи, как же страшно!!!!!!!!!!!!! Откуда такие уроды беруться в ЖК И детских7 они специально мамочек доводят???

БРРРРРРРР

Я желаю вам удачи! Пусть все будет хорошо! Пусть малышка растет здоровенькой и сильной, радует маму новыми успехами!

0
23.05.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!!!!!!!! Нет доверия врачам :((((

0
08.08.2009
Рюкзачок Ямо Мой свиток

Похожие записи