Тюшенька Мама мальчика (10 месяцев) Минск Наш первый новый год))* Наш первый новый год))) сынулька сделал маме подарочек-4ый зубик вылез))* Посмотрите еще 20 записей на эту тему нам уже скоро годик))* Вадюша очень любит яблоки))) и позировать на камеру))) Похожие записи Наш первый. А у вас есть ЭТО на первый зубик????))))))))) Когда появился первый зубик? Первый зубик Первый зубик))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027