Родила Дочку 23.12.2011,вес 2900,рост 50 см.,в Роддоме №16,очень замечательный роддом,врачи супер!делали кесарево,на 5 сутки уже выписали,на 3 сутки отвалилась скрепка
ага. мне врач понравился очень:))) Устимов Максим Анатольевич. Питание там хорошие, детские врачи тоже.
0
19.02.2012
Ответить
классный мужик такой. у меня принимал роды, родила прям с третьей потуги без разрывв:)
0
20.02.2012
Ответить