Дочке уже 2 года а она так и не ходит на горшок,у нас с этим полная беда(( как только не пыталась приучить всё напрасно!Для неё он как игрушка,сядет на 1 минутку потом встаёт и говорит что всё пись-пись сделала) а там ни чего нет( Очень буду вам благодарна если дадите хороший совет
Нам помог горшок беби берн-трон... Только на нем стал ходить в туалет и хочу заметить, что не только у нас:) есть отличный аналог в дочках и сыночках за 250 рублей...
0
14.01.2014
Ответить
А когда Вы начали её приучать?Мы примерно с года стали высаживать на горшок и сейчас(тьфу,тьфу,тьфу) у нас всё хорошо.
0
12.01.2014
Ответить