Войти
Мама девочки (2 года) Химки

Прошу помощи продуктами!!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Привет!

Киньте в личку номер сбербанковской карты.

Кину совсем чуть-чуть, сразу скажу,но на на пару пачек дешёвой гречки или перловки хватит.

(И, если и хотите, кину потом фирменный рецепт перловых котлеток — детки за обе щеки уминают, и ведать не ведают, что это перловка)

0
15.06.2014
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва
Ой, а киньте мне рецептик :)
0
15.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
А можно мне рецептик?
0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Загорянский
приветик! нам можно тоже рецепт???
0
16.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Добрый день! Я извиняюсь, что влезла. Вы не могли бы и мне кинуть рецепт? Спасибо)
0
17.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
извините-мне киньте рецепт пожалуйста
0
17.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Здравствуйте простите если можно нам тоже рецептик пожалуйста)))

0
17.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Дайте рецептик,пожалуйста.

0
17.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Можно мне тоже рецепт,спасибо)

0
18.06.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Здравствуйте. Можно и мне рецептик котлеток.
0
18.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Девочки, кому рецептик, пишите в лс,ладно?

0
18.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 15 лет) Махачкала
я очень извиняюсь,а мне можно рецептик???
0
20.06.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Новопавловск

Добрый день!Можно и нам рецептик)))

0
20.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Химки

Привет! Где в Химках живешь? Мы гулять пойдем примерно в 16-30, можем подойти к вам с помощью))




0
01.06.2014
Мама девочки (14 лет) Химки
Дд!мы в старых не далеко от мелодии живём!могу подойти сама если хотите..буду очень благодарна
0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Химки

можно тогда в сквере марии рубцовой (где танки стоят), мы туда гулять пойдем! и от вас тогда вроде не далеко получается!




0
01.06.2014
Мама девочки (14 лет) Химки
давайте.я подойду тогда.я вам в лс напишу номер тел.
0
01.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Химки
привет.можем завтра передать пакет с помощью.получиться встретиться в в районе 11. на остановке мелодия?
0
02.06.2014
Мама девочки (14 лет) Химки

здравствуйте!да конечно получится,я вам в лс тогда отпишусь 

0
02.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Здравствуйте.а муж есть у вас?
0
16.06.2014
Мама девочки (14 лет) Химки
Здравствуйте!нет 
0
16.06.2014
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан

Валь, у кого муж есть, помощи не могут просить?

0
20.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ты тут хочешь обсудить или?

0
20.06.2014
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
Да я спросила))) Что обсуждать?
0
20.06.2014
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

привет! а будет возможность доехать до м. аэропорт? вроде не так далеко. можно в любое время, я могу пакет оставить в коляске.... 

0
02.06.2014
Мама девочки (14 лет) Химки
Дд!к сожалению нет денюшки даже на проезд(
0
02.06.2014
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

а если я на тел скину денюжку, сможешь снять?

0
02.06.2014

Татьяна, если ещё нужна помощь продуктами, то пишите до вечера субботы! Можно забрать рядом с метро проспект мира!

0
27.06.2014
Мама девочки (14 лет) Химки
Здравствуйте!от помощи мы бы не отказались но к сожалению нет возможности подъехать..даже на дорогу денег нет
0
28.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Могу поделиться... но на м.измайловская

0
04.06.2014
Мама девочки (14 лет) Химки
к сожалению очень далеко((
0
04.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 41 год) Москва

На платформу Подрезково  подьедите завтра в 18.00????
0
07.06.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва
Киньте в личку номер карты
0
06.06.2014
Отдам конструктор и шарики для сухого бассейна(Отдала) Продам женское боди размер M(новое) г.Химки

Похожие записи