



Привет!
Киньте в личку номер сбербанковской карты.
Кину совсем чуть-чуть, сразу скажу,но на на пару пачек дешёвой гречки или перловки хватит.
(И, если и хотите, кину потом фирменный рецепт перловых котлеток — детки за обе щеки уминают, и ведать не ведают, что это перловка)
Привет! Где в Химках живешь? Мы гулять пойдем примерно в 16-30, можем подойти к вам с помощью))
можно тогда в сквере марии рубцовой (где танки стоят), мы туда гулять пойдем! и от вас тогда вроде не далеко получается!
привет! а будет возможность доехать до м. аэропорт? вроде не так далеко. можно в любое время, я могу пакет оставить в коляске....
Татьяна, если ещё нужна помощь продуктами, то пишите до вечера субботы! Можно забрать рядом с метро проспект мира!