Войти
Татьяна
Виктория, 14 лет 6 месяцев Химки

Прошу помощи продуктами!!!

Stanislawa
Владыслав Владимирович, 12 лет 6 месяцевВяцеслав Владимирович, 9 лет 4 месяца Москва

Привет!

Киньте в личку номер сбербанковской карты.

Кину совсем чуть-чуть, сразу скажу,но на на пару пачек дешёвой гречки или перловки хватит.

(И, если и хотите, кину потом фирменный рецепт перловых котлеток — детки за обе щеки уминают, и ведать не ведают, что это перловка)

0
15.06.2014
Lovecat
Лилия, 10 лет 2 месяцаЯрослав, 13 лет 9 месяцевАлёнка, 5 лет 10 месяцев Москва
Ой, а киньте мне рецептик :)
0
15.06.2014
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
А можно мне рецептик?
0
16.06.2014
Нина*!*
Ислам, 14 лет 8 месяцевСулейман, 12 лет 4 месяца Загорянский
приветик! нам можно тоже рецепт???
0
16.06.2014
Добрый день! Я извиняюсь, что влезла. Вы не могли бы и мне кинуть рецепт? Спасибо)
0
17.06.2014
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва
извините-мне киньте рецепт пожалуйста
0
17.06.2014

Здравствуйте простите если можно нам тоже рецептик пожалуйста)))

0
17.06.2014
МамаСына
Сынок, 15 лет 9 месяцев Москва

Дайте рецептик,пожалуйста.

0
17.06.2014
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Можно мне тоже рецепт,спасибо)

0
18.06.2014
Князюк
Никита, 20 лет 8 месяцевЕлизавета, 15 лет 6 месяцев Москва
Здравствуйте. Можно и мне рецептик котлеток.
0
18.06.2014
Stanislawa
Владыслав Владимирович, 12 лет 6 месяцевВяцеслав Владимирович, 9 лет 4 месяца Москва

Девочки, кому рецептик, пишите в лс,ладно?

0
18.06.2014
м@мОчк@
Аминка, 15 лет 7 месяцевШамиль, 14 лет 5 месяцевКамила, 12 лет 4 месяцаПаша, 12 лет 4 месяца Махачкала
я очень извиняюсь,а мне можно рецептик???
0
20.06.2014
Ольга
Мишаня, 27 лет 5 месяцевСережик, 25 лет 10 месяцевИринка, 20 лет 3 месяцаЮляшка, 13 лет 1 месяцЕвгений, 10 лет 11 месяцев Новопавловск

Добрый день!Можно и нам рецептик)))

0
20.06.2014
Яна
Артем, 13 лет Химки

Привет! Где в Химках живешь? Мы гулять пойдем примерно в 16-30, можем подойти к вам с помощью))




0
01.06.2014
Татьяна
Виктория, 14 лет 6 месяцев Химки
Дд!мы в старых не далеко от мелодии живём!могу подойти сама если хотите..буду очень благодарна
0
01.06.2014
Яна
Артем, 13 лет Химки

можно тогда в сквере марии рубцовой (где танки стоят), мы туда гулять пойдем! и от вас тогда вроде не далеко получается!




0
01.06.2014
Татьяна
Виктория, 14 лет 6 месяцев Химки
давайте.я подойду тогда.я вам в лс напишу номер тел.
0
01.06.2014
привет.можем завтра передать пакет с помощью.получиться встретиться в в районе 11. на остановке мелодия?
0
02.06.2014
Татьяна
Виктория, 14 лет 6 месяцев Химки

здравствуйте!да конечно получится,я вам в лс тогда отпишусь 

0
02.06.2014
Здравствуйте.а муж есть у вас?
0
16.06.2014
Татьяна
Виктория, 14 лет 6 месяцев Химки
Здравствуйте!нет 
0
16.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Валь, у кого муж есть, помощи не могут просить?

0
20.06.2014

ты тут хочешь обсудить или?

0
20.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Да я спросила))) Что обсуждать?
0
20.06.2014
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва

привет! а будет возможность доехать до м. аэропорт? вроде не так далеко. можно в любое время, я могу пакет оставить в коляске.... 

0
02.06.2014
Татьяна
Виктория, 14 лет 6 месяцев Химки
Дд!к сожалению нет денюшки даже на проезд(
0
02.06.2014
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва

а если я на тел скину денюжку, сможешь снять?

0
02.06.2014

Татьяна, если ещё нужна помощь продуктами, то пишите до вечера субботы! Можно забрать рядом с метро проспект мира!

0
27.06.2014
Татьяна
Виктория, 14 лет 6 месяцев Химки
Здравствуйте!от помощи мы бы не отказались но к сожалению нет возможности подъехать..даже на дорогу денег нет
0
28.06.2014
Ирина
Викуля, 11 лет 11 месяцев Москва

Могу поделиться... но на м.измайловская

0
04.06.2014
Татьяна
Виктория, 14 лет 6 месяцев Химки
к сожалению очень далеко((
0
04.06.2014

На платформу Подрезково  подьедите завтра в 18.00????
0
07.06.2014
Елена
Елизавета, 15 лет 10 месяцевФёдор, 28 лет 7 месяцев Москва
Киньте в личку номер карты
0
06.06.2014
Отдам конструктор и шарики для сухого бассейна(Отдала) Продам женское боди размер M(новое) г.Химки

Похожие записи