Войти

Бег с препятствиями в крио

А от онколога из поликлиники или цаоп их справка не устроит? Может там быстрее

0
25.08.2023

Марья рожу дочку , узнаю во вторник)

0
25.08.2023

missuvar, в онкоцентр почему платно идете? Взяли бы направление у терапевта. Я сейчас смотрела, там даже на пн есть свободное время

0
25.08.2023

Марья рожу дочку , где вы смотрели поделитесь!

0
26.08.2023
0
26.08.2023

Марья рожу дочку , единственное что, там без направления в системе емиас наверное не даст записаться. Вы в какой поликлинике прикреплены?

0
26.08.2023

Марья рожу дочку , а так находила врача, у которой время на пн было

0
26.08.2023
РЕ свой или любой (?) Крио в ец (первый раз)

Похожие записи