расстроилась...

хихихи))) только не убивай) я дочку тож Аленой хочу назватьimage Хотя это еще не скоро будет, но все же) А что расстраиваться, это просто так совпало, что все Аленки скопились на одном участке) Потом рассредоточатся по садикам и школам и все!))) Вот у меня нет знакомых, кроме тебя, у кого дочки Аленки, а вот Насть и Алин ооооооочень многоооооо!!!!!!!!!!!!!!)
16.12.2010
хихих, не поверишь, а я когда думала что мальчик будет - думала Владом назвать (но, правда, мальчика называл бы муж, и мы так и не обсудили в то время, нравится ли ему это имя)тут знаешь в чём загвоздка у нас - мы живем в микрорайоне - вроде и от центра города не так уж далеко (но пешком всё же не дойти никак), а уже край цивилизации - своя администрация, одна школа, один сад на весь мк-рн, хрен знает какая поликлиника убогая, всего(!) 3детские площадки на весь микрорайон огромный (и то в запущенном виде), 3магазина обычных продуктовых, никаких развлечений, ни уж тем более торговых центров, и пойти абсолютно некуда - все дороги ведут на один стадион, где находится более-менее одна единственная приличная площадка для детей, ну и т.д. и т.п.  Короче живём как в большой деревне (ну ты наверно поняла о чем я) - короче очень не люблю я своё место жительства, честно говоря!!!! В общем, в любом случае если куда-то надо, то это только садиться и ехать. Поэтому я всё и жду, когда Алёна будет хоть нормально в машине сидеть, чтобы можно было хоть гулять прилично - нормальные дет.площадки хоть посещать и по нормальным улицам ходить...А-а-а (как всегда заговориласьimage с тобой, мыслей вагонimage) ну и короче я всё это к чему вообще - не получится рассредоточиться-то - все в одной песочнице будут, потом в одном саду, а потом и в школе!! поэтому и расстроилась... в самом городе (в центре) конечно затерялись бы все эти Алёны и даже и не встретились бы.... а тут.... Если конечно не переедем отсюда (о чем я просто мечтаю!!!!)image
17.12.2010
ааааа, поняла! Н-да...ну что теперь делать! Но твоя Аленка то на год старше всех остальных! Так что глядишь в группе в саду и в классе Аленок и не будет больше :)))
17.12.2010
Это даааа! Но лучше конечно съехать отсюда нафиг... не люблю этот район совсемimage!Хотя даже если и не съедем, не думаю что в эту школу ребенка своего отдам (сама тут училась - ничего хорошего), да и в сад наш не факт что попадём, т.к. на наш сад уже наверно 10человек на место (очень детей много) - в основном перераспределяют всех в сады, которые в городе - по крайней мере, есть возможность возить - и хорошо!!!! А песочницу переживём как-нибудь!!!!!imageну это я так - мысли вслухimage...слушай, а у меня тут мысль возникла - вот вы же не прописаны тут... как у вас дела с садом обстоят - вы же даже на очереди наверно не стоите? и как теперь - благодаря деньгам наверно только пропихиваться? или как? просто не в курсе, никогда с этим не сталкивалась... интерессно...
17.12.2010
Да, райончик у вас не из лучших((( Почему не могут нормально для деток все обустроить? Капец! то врача пол года нет, то песочниц 3 на весь мкр! ужас! Это правда хорошо, что есть возможность возить и в сад и в школу! А мы...а мы конечно нигде не стоим))))))) Мы бы могли конечно сделать регистрацию и встать на очередь, но смысл? Во-первых, очередь наша подойдет может, когда Владу уже в школу надо будет идти, во-вторых и главных, мы не знаем, где будем жить через год-два, т.к. в планах купить квартиру, но скорей всего не в королеве, хотя город мне в принципе нравится, но как заезжать и выезжать-так это вечная пробка! столько времени теряется! думали про мытищи, но цены там конечно выше...в общем когда финансы будут позволять, тогда и будем выбирать город. Поэтому никаких очередей, если до 3х лет Владюхиных не купим квартиру, и не определимся с постоянным местом жительства, то может быть отдадим в частный садик (но опять же 18-25 т.р. в месяц не хочется терять), а потом уже как определимся с жильем, будем естественно за деньги пытаться куда-нить попасть...у Макса есть знакомый, который может быть поможет с этим вопросом, если не поможет, будем сами. Ну вот пока так!)
17.12.2010
да, пипец(((( да, честно говоря и по всему королеву прям так чтоб оооочень хорошей площадки для детей - нету! - всё старенькое и потрёпанное.... вот в мытищах - там даааа, прям езжу, смотрю и завидую... в некоторых дворах так всё обустроено классно для деток! там есть прям оооочень офигенские площадки кое-где!!!!!!!!! мечтаю весной туда выбираться иногда))) но это мячты)))))))image про вашу ситуацию - всё поняла - да, смысла вставать точно нету (правильно написала, что очередь дойдет только к школе наверноimage), хотя это конечно не смешноimage... это я смех в переносном смысле приставилаimage...а во-вторых когда с жильём вот так вот всё неопределённо - это даааа - уж тем более смысла в очередь вставать нет... понятно))))
17.12.2010
О да! мне в мытищах нравятся площадки! у нас кумовья живут там, мы к ним летом приезжали игрались на такой клевой площадке! Чего там только нет! Влад в восторге был! А у нас под окном рухлядь))))))))))) Вот летом поставили новую площадку, не так как в мытищах, но хоть что то! хоть не страшно ребенка на качели посадить)))))) Ой, Наташ, и смех и грех))))))))))) вот вам рожайте больше, да будет вам счастье! ага...Россия одним словом!
17.12.2010
интерессно, мы с тобой не одну и ту же площадку в мытищах имеем ввиду????image во-во, это учитывая что вы практически в центре города живете - и то рухлядь, а у нас на задворках - представляешь что творится? это беда всего нашего города!!! даже в центральном парке - и то развалюхи.... даааа, не говори... задумаешься блин, рожать-то как...
17.12.2010
Не знаю, может и одну и ту же) я не знаю их адреса, у ним дом свечка, 16 чтоль этажей и вокруг прям дом-стена и посередине площадка, ааааа, там рядом церквушка и Красный Кит))))))))))))
17.12.2010
хиииииimage одну и ту же!!!!!!!!!!!!!!!!!image ну надо же!!!!!!!!!!!!!!!!! я давно на неё заглядываюсь уже - на площадку эту!!!!!!!!!!! там как раз в этом доме-стене есть раффайзен банк - мы туда частенько ездиим (кредитку закрывать)image, а я всё на эту площадку влюбленными глазами смотрю)))))))))))))
17.12.2010
imageда ладнооо???????? хихихи))))))))))))) Надо будет как-нибудь весной-летом собраться и съездить туда)))
17.12.2010
АГААААААА, надо будет!!!!!!!!!!!!!!imageблин, ну надо же, ну бывает же))))))))))image
17.12.2010
imageи не говори)))))))))))
17.12.2010
А мы долго не могли придумать имя - накануне родов решили назвать Анастасия. Не знала я, что Насть так много!!! Только и слышишь вокруг - Настя, Настя!
16.12.2010
Комментарий удален
16.12.2010
это даааааimage спасиб)))
17.12.2010
Ой ну чего вы так расстраиваетесь ))) Не будут же все эти Алёны в одном классе учится ))) Ваша всё равно будет самая неповторимая ))))
16.12.2010
ну, это даааа конечно!!!)))))))))image
17.12.2010
про дела врачебные маленькая приятность)))