1,8!!!

Ну вы, блин, даете!!!!!!! Столько всего Алёнка умеет! Просто молодец! Совсем большие стали, самостоятельные :)
06.03.2011
Спасибо, Анют!!!!Да вроде не особо всего прям много, просто написала я наверно так длинноimage - обо всём на светеimage...а шибко самостоятельная она всегда была - обязательно надо всё САМОЙ попробовать... только вот если не получается (а это бывает очень часто, т.к. за некоторые дела берётся не по возрасту) то тааааааак психует - прям не знаю что с ней делать иной раз....imageКак у вас там с переездом дела обстоят? нашли куда?
06.03.2011
О, Влад тоже иногда любит психи свои показывать) Я честно, не обращаю внимание, и через 2 минуты, видя, что я не впечатлилась его истериками, он успокаивается и все нормально))) С переездом......чет я подрасстроилась...был вариант, двушка, 20 тыщ+комунальные, Макс вчера ездил смотрел, там ремонт еще делают, дешевенький конечно, но хоть делают! но, что мне не понравилось, что кухня там маленькая, не разъехаться((((( ненавижу маленькие кухни((( и я прям не знаю, что делать...это через знакомых, люди вроде нормальные...если щас искать по объявлениям, то это 100% агентства, им еще отстегни.......короче, я в расстройстве((((( не знаю, как лучше поступить... искать другой вариант, либо уже закрыть глаза на эту кухню.......
06.03.2011
ну да - я тоже стараюсь не обращать на это внимание....понятно.....слушай, да и через агенство мало того им заплатить надо, так ещё и вряд ли вообще двушку можно найти будет за такие деньги - я конечно не особо разбираюсь, но мне кажется 20тыщ для двушки - очень недорого...про кухню - даааа, согласная - тоже ненавижу маленькие - я там как в клетке себя чувствую... а у нас в квартире как раз такаяimage - 7метров - учитывая, что мы с родителями живём... если третий человек уже заходит туда - то всё - не развернуться... но нам-то деваться некуда - терпим...а эти люди подождать не могут, пока вы определитесь? всё-равно ж ремонт пока делают... а вы пока подумаете - вдруг ещё чего подвернётся...????? а?
06.03.2011
они до конца месяца обещали доделать ремонт, мы как раз так и планировали в конце марта переезжать...вот щас смотрю объявления и голова кругом идет...ладно что-нибудь решим! деваться уже некуда!
06.03.2011
Поздравляю мою любимую девчушечку!!!!image Здоровья, расти умничкой на радость маме!!!)
05.03.2011
Спасиииииибо огромное, Оль!!!!!!!!!imageimageimageimageimage
05.03.2011
Наташ, удивляюсь, как ты всегда подробно всё описываешь, умничка, читаю, и радуюсь, молодечки вы)))))))))) Продолжайте в том же духе))))))))))))))))))))
04.03.2011
Спасибо большое, Юль!!!!imageimageimageТы знаешь, иной раз так хочется остановить время и побольше запомнить всех счастливых дней и моментов! Но это невозможно!!! Щас такооооой возраст интерессный - а он длиться вечно не будет!!!!image Как подумаю, что она скоро вырастет и не будет уже такого... поэтому стараюсь по максимуму хотя бы писать... Понимаю, что думать об этом глупо и не нужно, и понимаю, что когда она вырастет - будут другие счастливые моменты.... но мне прям так нравится именно вот этот вот период... прям не знаю что с собой делать и как отогнать эти мысли...
05.03.2011
никак не отгонять, если хочется пиши))))))))) для этого дневник и есть)))) это я совсем обленилась что-то((((( прям времени совсем нет с мыслями собраться(
05.03.2011
да дело даже не в писанине... не знаю как сохранить все эти моменты в своём сердце так - чтоб прям навсегда!!!!! прям грустно иногда становится, что время идёт... глупо, да?
05.03.2011
научилась ходить по ступенькам без поддержки Ура! прорезался нижний клык! и вообще - про зубы))))