
Если на всех тестах реагенты, то это издевательство просто.
Я держу за тебя кулачки!
0
28.07.2020
Ответить
Мариуполь
Спасибо огромное. Мне многие так говорят что не может на все реагенты быть, а я боюсь верить, что б потом сильно не растраиваться, как сегодня когда поясница тянуть начала, до дня х 2-3 дня😔😔.а хгч думаю ещё рано идти сдавать покажет маленький результат и все.!!!может конечно я просто схожу с ума потихоньку)))
0
28.07.2020
Ответить
Мы все сходим с ума в ожидании и нетерпении.
На завтра есть ещё тесты?))
0
28.07.2020
Ответить
Мариуполь
Нет))) специально уже не покупала)) 30-31 день х. Буду уже ждать. Ну если выдержу конечно)))) и в обед не сделаю или вечером))))
0
28.07.2020
Ответить
Да ты знаешь, я сделала два разных. И на одном вижу. Но у меня сегодня день Х , и были бы ярче если бы беременность.
0
28.07.2020
Ответить
Москва
Видно, но не могу ручаться, что это полоска надо переделать через день
0
28.07.2020
Ответить
Москва
Если не жалко финансы, можно сдать хгч. Если это //, то хоть 7мме,а покажет 😉🙏🙏🙏
0
28.07.2020
Ответить
Мариуполь
Спасибо. Я так переживаю что всё-таки реагент, в первой стимуляции был пролет, вот и мучаюсь.
0
28.07.2020
Ответить
Тесты двух разных фирм . Если на разную порцию мочи то да это полоска . Если на одну и ту же может и реагент. По 2 не судят.
0
28.07.2020
Ответить
Мариуполь
Это уже 6,7. На тех тоже тени есть. Они были одной фирмы. Посоветовали сделать других фирм, вот сделала. На разные порции верхий утро эвик, нижний обед номтест
0
28.07.2020
Ответить