Войти

Виднеется или все же реагент???

Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Если на всех тестах реагенты, то это издевательство просто.

Я держу за тебя кулачки!

0
28.07.2020

Спасибо огромное. Мне многие так говорят что не может на все реагенты быть, а я боюсь верить, что б потом сильно не растраиваться, как сегодня когда поясница тянуть начала, до дня х 2-3 дня😔😔.а хгч думаю ещё рано идти сдавать покажет маленький результат и все.!!!может конечно я просто схожу с ума потихоньку)))

0
28.07.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Мы все сходим с ума в ожидании и нетерпении.

На завтра есть ещё тесты?))

0
28.07.2020

Нет))) специально уже не покупала)) 30-31 день х. Буду уже ждать. Ну если выдержу конечно)))) и в обед не сделаю или вечером))))

0
28.07.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

У меня сегодня день x и тишина в обоих направлениях))

0
28.07.2020

Тесты чистые????

0
28.07.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Да ты знаешь, я сделала два разных. И на одном вижу. Но у меня сегодня день Х , и были бы ярче если бы беременность.

0
28.07.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Видно, но не могу ручаться, что это полоска надо переделать через день

0
28.07.2020

До дня х2-3 дня. Хочу уже дождаться

0
28.07.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Если не жалко финансы, можно сдать хгч. Если это //, то хоть 7мме,а покажет 😉🙏🙏🙏

0
28.07.2020
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Беременность)

0
28.07.2020

Спасибо. Я так переживаю что всё-таки реагент, в первой стимуляции был пролет, вот и мучаюсь.

0
28.07.2020
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я скептик, но у вас полосочки на обоих тестах)

0
28.07.2020

Спасибо огромное!!!!🤩🤩

0
28.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Тесты двух разных фирм . Если на разную порцию мочи то да это полоска . Если на одну и ту же может и реагент. По 2 не судят.

0
28.07.2020

Это уже 6,7. На тех тоже тени есть. Они были одной фирмы. Посоветовали сделать других фирм, вот сделала. На разные порции верхий утро эвик, нижний обед номтест

0
28.07.2020

Видно, техонечко поздровляю, лёгкой и здоровой Б💞

0
28.07.2020

🙏🙏

0
28.07.2020
Татьяна
Старшенький егоза, 11 лет 11 месяцевМоя Девочка, 8 лет 7 месяцевМаленький мышонок , 5 лет 3 месяца Славянск-на-Кубани

Это не реагенты же ☺️

0
28.07.2020

Спасибо 🙏

0
28.07.2020
Ёлка
Рига

Что то есть, нужно ещё сделать

0
28.07.2020
ТЕсты Тестомания, надежда что не реагент??

Похожие записи