Девочки, 11ДПО. Это может быть долгожданная Б???? 15.07 в 11 утра делали укол ХГЧ. Воде должен был уже выйти?? Появляется очень слабая ели заметная полосочка??? Кто то видит кроме меня????? 
Девочки кто то что то видит??? 
Девочки, подскажите. При имплантации эмбриончика какие выделения должны быть????
Нужен совет Девочки подскажите!!! У кого-то была стимуляция Лейтрозолом??? Эндометрий наращивали Дивигелем, и укол ХГЧ Прегнил 10000. Кто то беременел после подобной стимуляции??? Уже просто руки опускаются, и не верится что чудо произойдёт!
...Девочки подскажите!!! У кого-то была стимуляция Лейтрозолом??? Эндометрий наращивали Дивигелем, и укол ХГЧ Прегнил 10000. Кто то беременел после подобной стимуляции??? Уже просто руки опускаются, и не верится что чудо произойдёт!!
Добрый вечер, подскажите, 5дпо, делали стимуляцию и укол прегнила, щас жду 10 числа что б сдать хгч и узнать, да или нет, и заболела ангиной, темпа 37-37,5. Воспалённые гланды. Полоскаю горло, может кто то подскажет что ещё можно, что б не навредило
...Доброго время суток. Подскажите пожалуйста, 26.05 сделали укол прегнила 10000. Сегодня 4 дня после укола. Мне не терпелось сделала тест. Подскажите это ещё укол или может всё-таки долгожданное чудо??? Так же у меня тянет поясница, иногда небольшой диско...