
Мама двоих (1 год, 4 дня), жду мальчика, 42 неделя
Москва
И снова материнский долг выполнен))))))))

Мама мальчика (16 лет)
Москва
Урааааа, свершилось! Поздравляю, вам уже целый МЕСЯЦ!!!!!! 
Здоровья всей семье!
0
03.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Мытищи
это кого это там в синем комбиньзоньчике не видно? )) Мамкин новый долг - откормить щеки ) С выпиской вас и здоровья!
0
05.02.2011
Ответить
