Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

Подарок пришел!

Мама девочки (15 лет) Березовский

а открытку я кстати забыла положить, отправила посылку, пришла домой а в пакете открытка((((( приятно, что вам понравилось))))))))) главное, чтоб малышикам было интересно))) а мы уже сломали такую же книжку))) слушали тоже миллион раз)))))))))))) надеюсь она вам еще не надоела)

0
25.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

ничего страшного, пусть это будет самой большой промашкой в жизни)))))))

если надоест, уберу отдохнуть ненадолго))))

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Березовский


0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

подарок очень хороший! молодец Алена!!!!!!!!

0
25.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

очень хороший) это очень приятно когда выбирают подарки думая о ребенке)))))

и сюрпризы очень приятно, а то в последнее время только и спрашивают что подарить, все скажи -покажи - за них купи))))))))))

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да, та же проблема!

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кириши

Да, классный!

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здоровский подарок!

0
25.01.2012
пошел) Шапочка из пуфа

Похожие записи