Догуляли сегодня до Киаби, прибарахлились аж на 1450руб))))))

2 пальто, куртка, джинсы слегка утепленные, кофточка и флиска, полезная получилась прогулка)
Догуляли сегодня до Киаби, прибарахлились аж на 1450руб))))))

2 пальто, куртка, джинсы слегка утепленные, кофточка и флиска, полезная получилась прогулка)
Кать, их в москве по-моему только 2 магазина...в гагаринском и в городе.
девочки, никто на днях не был в киаби? там акция еще есть? пальто не разобрали? а может, кто будет сегодня/завтра? гляньте, пожалуйста :)))
Классно! Я тоже там на распродажах кучу вещей старшей покупаю! А до мальчикового отдела обычно руки уже не доходят)) Нужно сходить, пока распродажи не прекратились...
если бы не осознание что у них и так шмоток навалом, скупила бы полмагазина))))
я тоже щас так люблю детские магазинчики)))))))) у нас открылся новый, большой, так я оттуда около часа выползти не могла))))))))))))))
а я не люблю, зная сколько стоят на самом деле эти вещи, проще заказать с доставкой из другой страны))))