Войти
Татьяна
Патисонька, 17 летЛежка, 15 лет 4 месяцаКапитошка, 12 лет 6 месяцев Москва

Распродажи

Kati
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

а не подскажешь где магазин этот находится?

0
02.06.2012
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Кать, их в москве по-моему только 2 магазина...в гагаринском и в городе.

0
02.06.2012
Kati
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Объясни, для не понятливых городе??

0
02.06.2012
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород

в ТЦ "город".район если не ошибаюсь Лефортово

0
02.06.2012
Kati
Арина, 16 лет 3 месяца Москва
Спасибки большое что сказала,что то не очень хотца в такую даль ехать. Думала может в меге есть.
0
02.06.2012
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород

может и есть)))собирались еще где-то открывать...где не знаю.

0
03.06.2012

девочки, никто на днях не был в киаби?  там акция еще есть? пальто не разобрали? а может, кто будет сегодня/завтра? гляньте, пожалуйста :))) 

0
15.02.2012
Татьяна
Патисонька, 17 летЛежка, 15 лет 4 месяцаКапитошка, 12 лет 6 месяцев Москва

я боюсь здесь вопроса никто не увидит, нужно в ленте хотя бы написать или в сообществе, например "выбор товаров" 

0
15.02.2012

а-а-а,точно)))))))))) бегу)))

0
15.02.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Классно! Я тоже там на распродажах кучу вещей старшей покупаю!  А до мальчикового отдела обычно руки уже не доходят)) Нужно сходить, пока распродажи не прекратились...

0
07.02.2012
Татьяна
Патисонька, 17 летЛежка, 15 лет 4 месяцаКапитошка, 12 лет 6 месяцев Москва

я тоже в основном дочке покупаю) а тут решила никого не обделять) да и на мальчишек там больше было))))

0
07.02.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара
Ааа, точно, там же акция сейчас! Ну точно дойти надо, благо магазин через дорогу)
0
07.02.2012
Аленка
Настюшка, 15 лет 4 месяца Березовский

 круто))))) и недорого))

0
11.02.2012
Татьяна
Патисонька, 17 летЛежка, 15 лет 4 месяцаКапитошка, 12 лет 6 месяцев Москва

если бы не осознание что у них и так шмоток навалом, скупила бы полмагазина)))) 

0
11.02.2012
Аленка
Настюшка, 15 лет 4 месяца Березовский

я тоже щас так люблю детские магазинчики)))))))) у нас открылся новый, большой, так я оттуда около часа выползти не могла))))))))))))))

0
11.02.2012
Татьяна
Патисонька, 17 летЛежка, 15 лет 4 месяцаКапитошка, 12 лет 6 месяцев Москва

а я не люблю, зная сколько стоят на самом деле эти вещи, проще заказать с доставкой из другой страны)))) 

0
12.02.2012
Наташа
Димка, 16 лет 11 месяцевТанечка, 15 лет 5 месяцев Умань

Молодцы!)))  Классные покупки сделали!)))

0
09.02.2012
Татьяна
Патисонька, 17 летЛежка, 15 лет 4 месяцаКапитошка, 12 лет 6 месяцев Москва

спасибо) 

0
09.02.2012
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцевАртём, 12 лет 11 месяцев Ангарск

И это все на  1450 руб???? 

0
07.02.2012
Татьяна
Патисонька, 17 летЛежка, 15 лет 4 месяцаКапитошка, 12 лет 6 месяцев Москва

да) там акция 1 покупаешь 2 что дешевле в подарок, в акции куртки, пальто, теплые вещи 

да и так распродажа, только на девочек маловато, но может в другом магазине побольше, мы на ленинском были.

0
07.02.2012
Трикотажный комбинезон размер S (реальный 46) 700руб Стеклянные штампы

Похожие записи