Войти
Наташа
Павлик, 15 лет 5 месяцевМаруся, 10 лет 6 месяцев Брянск

Девочки выручайте)))))

Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи

Б/у продают полно, и здесь и на авито, мы носили рейму-оч. довольны-а вообще на будущее летом обычно распродажа зимы-скидки 30 процентов Мы на савеловском покупали костюм (выбор огромный, покупали в июле со скидкой) Там и рейма и кери и дидриксон много магазинов

0
21.08.2013
Наташа
Павлик, 15 лет 5 месяцевМаруся, 10 лет 6 месяцев Брянск

спасибо))))да вот весной я в детском мире была...и там были распродажи,но как вот лох(((теперь я буду все весной покупать))))

0
21.08.2013
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи

При покупке обратите внимание на количество наполнителя-для зимы 180-200 чтоб потеплее малышу было, у нас первый костюм был рейма 140 куртка-ну холодновато, хотя мы не мерзли-носили с поддевой и осенью и весной без поддевы поносили, а вообще слитники потеплее и подешевле будут))) 

0
21.08.2013
Наташа
Павлик, 15 лет 5 месяцевМаруся, 10 лет 6 месяцев Брянск

спасибо)))да на авито много продают)))правда в основном не на наш рост((((

0
21.08.2013
Олька
Владик, 14 лет 3 месяцаАлина, 14 лет 3 месяца Москва

Посмотрите комбезы фирмы Лэсси,финские хорошего качества,очень симпатичные,мы себе на вырост взяли,очень довольны.есть детский магазин "Стик" не знаю сетевой он или нет,но там очень хорошие вещи и цены ничего.Магазин находится в Пражском Пассаже,но вы в интернете вбейте,может где ещё есть,просто Пражка ближе к моему дому,поэтому я туда ездила,ещё на Пражке в "Эльдорадо" на 2 этаже есть магазин "Дети" там тоже большой выбор и цены не кусаются,вполне можно подобрать что-нибудь приличное и не дорогое,тоже в инете забейте этот магазин,может он ещё где-то есть.

0
21.08.2013
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
возьмите рейму, не хуже керри, но дешевле

0
21.08.2013
Наташа
Павлик, 15 лет 5 месяцевМаруся, 10 лет 6 месяцев Брянск

спасибо))))ща рейму посмотрю)

0
21.08.2013
Ирина
Ульяна, 13 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Рязань

посмотрите ленни, тоже хорошая фирма

0
21.08.2013

Похожие записи