Как же я хочу увидеть свою кроху… Хотя если верить врачам мы совсем не маленькие.Поэтому начавшаяся 41 неделя пугает. Сказали, что если не рожу 19-20, приходить за направлением в роддом. Знать бы что там со нами делать будут...(((
Как же я хочу увидеть свою кроху… Хотя если верить врачам мы совсем не маленькие.Поэтому начавшаяся 41 неделя пугает. Сказали, что если не рожу 19-20, приходить за направлением в роддом. Знать бы что там со нами делать будут...(((