Войти
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Декрет!!!

И я вас поздравляю! Тож сегодня или завтра пойду за больничным, должен быть готов уже, и за справкой, и, если повезёт, за родовым сертификатом. Только мне выдали не одно направление на кровь, а целых ШЕСТЬ!!! Я в шоке до сих пор! Ну я понимаю направления на биохимию и на свёртываемость, ну могу ещё понять направления на вич и на гепатит, всякое бывает, наверно, хотя они же несколько месяцев назад на это на всё брали. Но мне никак не понять аж ДВА направления на группу крови и резус фактор!!! Это как поменяться может??? image Тем более, что я кадровый донор и мне это исследование каждый раз проводили, когда я кровь сдавала (минимум значит 40 раз), и в паспорте у меня группа крови проставлена. Пипец они перестраховщики.
0
14.06.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
эх... А я так никогда и не узнаю кто такой этот декрет... Ну так чтоб на своей шкурке...
0
14.06.2011
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Почему????
0
14.06.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
потому что уволилась перед свадьбой (точнее из-за свадьбы, не отпускали на две недели)
через месяц после нее заБ и так из "личного" декретного отпуска и не вылезаю... Работала в первую Б но уже не официально...
Поэтому я не знаю ни как декрет оформляется, ни как с работы уходишь и т.п.
Между Б устроится я физически не успела бы)) 
0
14.06.2011
Поздравляю взаимно!!! Скоро уже будем поздравлять друг друга с рождением)))))
0
14.06.2011
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Это точно, пролетят 2 месяца!
0
14.06.2011
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Спасибо, девочки! Всё ближе и ближе мы к счастливому и знаменательному событию!!!!
0
14.06.2011
Alen4ik
Владислав, 14 лет 10 месяцев Балаково
Как представлю, что скоро увижу своего малыша, так слезы счастья наварачиваются! Он такой ,наверно, хорошенький будет!!!!!!!!!!!
0
14.06.2011
Поздравляю, декрет это здорово! Я в декрете с 23 мая + еще неотгулянный отпуск, в общем я гуляю уже с середины апреля. И все это потому что у нас двойня.
0
14.06.2011
Alen4ik
Владислав, 14 лет 10 месяцев Балаково
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!А я май отработала, теперь на сессии(Так что отдыхать не буду до 3 июля(
0
14.06.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
поздравляю...)) а мне еще ждать и ждать... уж невтерпеж))))
0
14.06.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Поздравляю!хорошо когда все хорошо!
0
14.06.2011
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург
Поздравляю!!
0
14.06.2011
Вот и я не удержалась:)) наши обновки Расчёт декретных пособий!! Обратите внимание!

Похожие записи