Войти
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Купание

вот читаю многие пишут то одним то другим я ни чем не мажу . кожа ттт нормальная  ни сушит . на фига тогда мазать ?
0
11.10.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Лучше ничем не мазать и не обрабатывать без адобности.. присыпки всякий скатываются и еще больше тревожут кожу.. Под маслом кожа не дышит!
0
11.10.2011
ЮлиК
Конфета, 14 лет 10 месяцев Москва
У нас после купания по расписанию массаж. С массажным маслом.
0
12.10.2011
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Спасибо, девочки, попробуем ничем не мазаться, а там посмотрим:)
0
11.10.2011
Marusya
Сладкий Шанежка Сашка, 14 лет 9 месяцев Пермь
ничем...ну когда опрелости растительным маслом или присыпкой))
0
11.10.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
складочки на ножках бепантеном, чтобы не прела или детским кремом.
0
11.10.2011
Лелька
Дарья, 24 годаЯрослав, 14 лет 9 месяцев Белая Калитва
У моего кожа чистая, поэтому только крахмалом от опрелостей
0
11.10.2011
Имилия
Полина, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Ефремов
я только им и обрабатываю,хочу попробывать масло бюбхен уж очень хвалят его
0
11.10.2011
Мурлыська
Владислав, 14 лет 10 месяцевАнтоша, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Мы постоянно маслом прокипяченным мажжем :)
0
11.10.2011
Алиса
даниил, 21 год 3 месяцаварвара, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Мытищи
мы после ванночки мажемся маслицем бюбхен.
0
11.10.2011
Фотоотчетик Кто на смешанном кормлении? Хелп!!!

Похожие записи