Девочки, чем вы обрабатываете малышей после купания? Я стерелизовала растительное масло и складки обрабатывала им, а чем теперь?
вот читаю многие пишут то одним то другим я ни чем не мажу . кожа ттт нормальная ни сушит . на фига тогда мазать ?
0
11.10.2011
Ответить
Лучше ничем не мазать и не обрабатывать без адобности.. присыпки всякий скатываются и еще больше тревожут кожу.. Под маслом кожа не дышит!
0
11.10.2011
Ответить
Спасибо, девочки, попробуем ничем не мазаться, а там посмотрим:)
0
11.10.2011
Ответить
складочки на ножках бепантеном, чтобы не прела или детским кремом.
0
11.10.2011
Ответить
У моего кожа чистая, поэтому только крахмалом от опрелостей
0
11.10.2011
Ответить
я только им и обрабатываю,хочу попробывать масло бюбхен уж очень хвалят его
0
11.10.2011
Ответить