Мы научились пить сок из трубочки, попробовали впервые арбуз и немного прошли сами!!!!

Мы научились пить сок из трубочки, попробовали впервые арбуз и немного прошли сами!!!!

какая милаика(ттт).мы тоже уже пробовали арбузы,но доче он чет не по вкусу.ей больше нравилось давить из него сок)))