Войти
Мама двоих (19 лет, 1 год), жду мальчика, 8 неделя Ессентуки

Мои родные, любимые голубоглазки

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

красивые голубоглазки

0
08.01.2013
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки
Моя радость и гордость)))
0
08.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

представляю какой сынулька получится красотуля

0
08.01.2013
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки
Я так тихонечко мечтаю о сыночке))))), ну а если дочечка-значит судьба нам девчёнок растить)))
0
08.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

в 20 неделек узнаем

0
09.01.2013
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва

ШЛАДЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.12.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

0
25.12.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Такие красотулечки, глаза как небо, первый раз такие вижу, очень похожи дочурки)))

0
25.12.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Спасибки)))),  а для меня они разные))) каждую по-своему воспринимаю)))

0
25.12.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Оно и понятно! У меня тоже разница большая у деток, и всё как бы заново)))) И очень классно)

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

такие красивые у вас дочери,глаз не оторвать!))))))))))

0
25.12.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Спасибо большое!!!

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Объячево

красивые,сначала подумала,что мама и доча))))

0
25.12.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Спасибо)))...очень приятно)))

0
25.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

какие красотульки!!! мама с папой постарались)))

0
25.12.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Спасибочки))) старались ещё как)))

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Вот это красавицы! Девчушка обалденная!!

0
25.12.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Спасибочки)))

0
25.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

какие чудесные!!!!!!!!

0
25.12.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Спасибо)))

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

улыбочки у них одинаковые))))

0
25.12.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Сестрички)))

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Куровское

Какие Красотули у вас дочки)

0
25.12.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Спасибо))), да и такие разные)))

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тюмень

Красавицы!!!

0
25.12.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Спасибо)))

0
25.12.2012
Ну уж очень нам нра-Ola - "i'm in love")))) Этот новый год мы будем встречать уже впятером)))

Похожие записи