
Мама двоих (19 лет, 1 год), жду мальчика, 8 неделя
Ессентуки
Мои родные, любимые голубоглазки

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Волжский
красивые голубоглазки

0
08.01.2013
Ответить
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет)
Ессентуки
Моя радость и гордость)))
0
08.01.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Волжский
представляю какой сынулька получится красотуля
0
08.01.2013
Ответить
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет)
Ессентуки
Я так тихонечко мечтаю о сыночке))))), ну а если дочечка-значит судьба нам девчёнок растить)))
0
08.01.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Волжский
в 20 неделек узнаем
0
09.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 32 года)
Москва
ШЛАДЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
Такие красотулечки, глаза как небо, первый раз такие вижу, очень похожи дочурки)))
0
25.12.2012
Ответить
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет)
Ессентуки
Спасибки)))), а для меня они разные))) каждую по-своему воспринимаю)))
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
Оно и понятно! У меня тоже разница большая у деток, и всё как бы заново)))) И очень классно)
0
26.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
такие красивые у вас дочери,глаз не оторвать!))))))))))
0
25.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Объячево
красивые,сначала подумала,что мама и доча))))
0
25.12.2012
Ответить
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет)
Ессентуки
Спасибо)))...очень приятно)))
0
25.12.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
какие красотульки!!! мама с папой постарались)))
0
25.12.2012
Ответить
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет)
Ессентуки
Спасибочки))) старались ещё как)))
0
25.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Вот это красавицы! Девчушка обалденная!!
0
25.12.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года)
Геленджик
какие чудесные!!!!!!!!
0
25.12.2012
Ответить
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет)
Ессентуки
Спасибо))), да и такие разные)))
0
25.12.2012
Ответить
