Войти
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Горки-наше всё!!!

Мы горки обожаем!Давно сама залезает на все горки,любой высоты,но обязательно нужно постучать ногами по горке и чем громче,тем забавнее...головой вниз,ногами вниз,или просто на попе,любит по разному кататься...))))

Привет КМВ

0
10.04.2013
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
А мы только научились))) и спускаемся стандартно))), а вот постучать- то же любим))))....спасибо за привет!!!
0
11.04.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

доча у вас молодец! наша тоже любит горки очень. 

з.ы. подъем на горку у вас атас...

0
10.04.2013
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Щас стало проще))))....а то приходилось руки качать поднимая её каждый раз наверх)))
0
11.04.2013
Настя
Доча, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Такая миленькая Доминичка!!)))) У вас уже тепло, я смотрю. Веснааа в разгаре!))
0
12.04.2013
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Спасибо))))...да у нас давно весна))))), только вот щас несколько дней дождь(((
0
12.04.2013
Jane
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМиланочка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

И у нас тоже к горкам любовь!

0
10.04.2013
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
))))
0
11.04.2013
Поход в ЖК, 19-20недель У кого телефон самсунг гелакси?

Похожие записи