Мы горки обожаем!Давно сама залезает на все горки,любой высоты,но обязательно нужно постучать ногами по горке и чем громче,тем забавнее...головой вниз,ногами вниз,или просто на попе,любит по разному кататься...))))
Привет КМВ 
0
10.04.2013
Ответить
А мы только научились))) и спускаемся стандартно))), а вот постучать- то же любим))))....спасибо за привет!!!
0
11.04.2013
Ответить
доча у вас молодец! наша тоже любит горки очень.
з.ы. подъем на горку у вас атас...
0
10.04.2013
Ответить
Щас стало проще))))....а то приходилось руки качать поднимая её каждый раз наверх)))
0
11.04.2013
Ответить
Такая миленькая Доминичка!!))))
У вас уже тепло, я смотрю. Веснааа в разгаре!))
0
12.04.2013
Ответить
Спасибо))))...да у нас давно весна))))), только вот щас несколько дней дождь(((
0
12.04.2013
Ответить